Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Social Circle, GA

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

913 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Stockbridge - Watson Park: Snellville, Georgia - Taylor Morrison

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Stockbridge

Snellville, GA 30078

Taylor Morrison

Watson Park

desde $646,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,420 sq. ft.

Johnson - Parkside at Grayson: Grayson, Georgia - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

Johnson

Grayson, GA 30017

Meritage Homes

Parkside at Grayson

desde $533,990

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,950 sq. ft.

Kirkwood - Bennett Farm: Loganville, Georgia - Taylor Morrison

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Kirkwood

202 Sheryl Way
Loganville, GA 30052

Taylor Morrison

Bennett Farm

desde $559,990

5 Hab | 4 | 2 Gr
2,498 sq. ft.

Aiken - Watson Park: Snellville, Georgia - Taylor Morrison

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Aiken

Snellville, GA 30078

Taylor Morrison

Watson Park

desde $622,990

5 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,190 sq. ft.

Johnson Basement - River Pointe: Monroe, Georgia - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

Johnson Basement

Monroe, GA 30656

Meritage Homes

River Pointe

desde $543,990

5 Hab | 4 | 2 Gr
2,950 sq. ft.

Clarity - Northcroft: Loganville, Georgia - DRB Homes

Construyendo Ahora

Clarity

151 Dohrn Drive
Loganville, GA 30052

DRB Homes

Northcroft

desde $623,646

5 Hab | 4 | 2 Gr
4,010 sq. ft.

The Norwood II - Glendale Towns: Conyers, Georgia - Smith Douglas Homes

Construyendo Ahora

The Norwood II

1016 Glendale Place
Conyers, GA 30012

Smith Douglas Homes

Glendale Towns

desde $294,625

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,806 sq. ft.

Crofton - Old Salem Crossing: Conyers, Georgia - Rocklyn Homes

Lista para Construir

Crofton

Conyers, GA 30013

Rocklyn Homes

Old Salem Crossing

desde $279,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,708 sq. ft.

Trenton - Bennett Farm: Loganville, Georgia - Taylor Morrison

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Trenton

Loganville, GA 30052

Taylor Morrison

Bennett Farm

desde $514,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,067 sq. ft.

Grandin - Stonehaven: Winder, Georgia - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Grandin

Winder, GA 30680

Fischer Homes

Stonehaven

desde $484,990 $494,990

$10,000

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,711 sq. ft.

Ivey - Old Salem Crossing: Conyers, Georgia - Rocklyn Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Ivey

1569 Salem Drive
Conyers, GA 30013

Rocklyn Homes

Old Salem Crossing

desde $287,400

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,685 sq. ft.

Luca - Langley Overlook: Loganville, Georgia - DRB Homes

Disponible Ahora

Luca

3672 Donovan Circle
Loganville, GA 30052

DRB Homes

Langley Overlook

desde $367,480

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,849 sq. ft.

Dakota Basement - Parkside at Grayson: Grayson, Georgia - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

Dakota Basement

Grayson, GA 30017

Meritage Homes

Parkside at Grayson

desde $546,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,479 sq. ft.

Pembroke - The Estates at Casteel: Bethlehem, Georgia - Ashton Woods

Lista para Construir

Visor de Planos

Pembroke

Bethlehem, GA 30620

Ashton Woods

The Estates at Casteel

desde $415,400

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,603 sq. ft.

Chatham - Parkside at Grayson: Grayson, Georgia - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

Chatham

Grayson, GA 30017

Meritage Homes

Parkside at Grayson

desde $508,990

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,674 sq. ft.

Stonefield - Trinity Park: McDonough, Georgia - DRB Homes

Construyendo Ahora

Stonefield

621 Continental Drive
McDonough, GA 30253

DRB Homes

Trinity Park

desde $581,240

5 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,402 sq. ft.

Sinclair - Wellington Estates: Madison, Georgia - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Sinclair

Madison, GA 30650

Lennar 375 Reseñas

Wellington Estates

desde $461,400

4 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,421 sq. ft.

Everett with Crawl Space - Willow Creek: Watkinsville, Georgia - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Everett with Crawl Space

Watkinsville, GA 30677

Lennar 5 Reseñas

Willow Creek

desde $507,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,792 sq. ft.

Dakota Basement - River Pointe: Monroe, Georgia - Meritage Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Dakota Basement

2134 Homer Drive
Monroe, GA 30656

Meritage Homes

River Pointe

desde $470,990 $485,990

$15,000

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,479 sq. ft.

Jefferson Townhome - Alcovy Meadows: Dacula, Georgia - ResiCraft Homes

Disponible Ahora

Jefferson Townhome

Dacula, GA 30019

ResiCraft Homes

Alcovy Meadows

desde $369,000

3 Hab | 2.5 | 2 Gr

Linton - Old Salem Crossing: Conyers, Georgia - Rocklyn Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Linton

1577 Aiden Way
Conyers, GA 30013

Rocklyn Homes

Old Salem Crossing

desde $305,400

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,745 sq. ft.

Sherwood - River Pointe: Monroe, Georgia - Meritage Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Sherwood

2109 Homer Drive
Monroe, GA 30656

Meritage Homes

River Pointe

desde $449,990 $539,415

$89,425

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,702 sq. ft.

The Danielson - Darlington: Loganville, Georgia - ResiCraft Homes

Lista para Construir

The Danielson

Loganville, GA 30052

ResiCraft Homes

Darlington

desde $309,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,854 sq. ft.

Conner - Westminster: Covington, Georgia - DRB Homes

Construyendo Ahora

Conner

119 St Annes Place
Covington, GA 30016

DRB Homes

Westminster

desde $385,569

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,487 sq. ft.

The Marion A - Lake Shore: Winder, Georgia - Davidson Homes

Lista para Construir

The Marion A

Winder, GA 30680

Davidson Homes

Lake Shore

desde $338,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,046 sq. ft.

Hanover - Shoals Crossing: Conyers, Georgia - Rocklyn Homes

Lista para Construir

Hanover

Conyers, GA 30013

Rocklyn Homes

Shoals Crossing

desde $279,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,789 sq. ft.

Boston - Millers Pointe: Conyers, Georgia - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Boston

Conyers, GA 30094

Lennar 375 Reseñas

Millers Pointe

desde $359,900

5 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,176 sq. ft.

Travis - Oak Grove Glen: Snellville, Georgia - Century Communities

Construyendo Ahora

Travis

1804 Peaceful Pine Ave
Snellville, GA 30078

Century Communities

Oak Grove Glen

desde $499,290

5 Hab | 4 | 2 Gr
2,774 sq. ft.

The Glenwood D - Kelly Preserve: Loganville, Georgia - Davidson Homes

Lista para Construir

The Glenwood D

Loganville, GA 30052

Davidson Homes

Kelly Preserve

desde $401,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,200 sq. ft.

Meridian II - Trinity Park: McDonough, Georgia - DRB Homes